Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » King of the Frogs - детская мечта по взрослым правилам
11:10
King of the Frogs - детская мечта по взрослым правилам

Детский домик на ногах

Проект King of the Frogs был представлен дизайн-студией Baumraum. Этот современный дом на дереве совсем маленький — всего 8,5 кв.м., однако к нему примыкает 9-метровая терраса. Конечно же, это не основное жилище, а всего лишь пристройка на заднем дворе одной из резиденций в Германии.

Очевидно, что дом не был построен на дереве в буквальном смысле слова. Но хозяин резиденции мечтал воплотить свою детскую мечту в реальность, поэтому «взрослая» модификация детской забавы выросла избушкой на бамбуковых ножках над бассейном. Забраться наверх можно по крутой лестнице, пробираясь через кувшинки. Так сохраняется сказочная атмосфера.

Деревянная терраса крепится на стальных балках и достаточно велика для комфортного отдыха. Сам дом выполнен также из дерева, но сверху покрыт еще и цинковыми листами, а большие окна делают его светлым и улучшают обзорность.


Детский домик на ногах

Детский домик на ногах

Детский домик на ногах

Детский домик на ногах

Детский домик на ногах

Детский домик на ногах

Детский домик на ногах


по материалам

***

 

НОВЫЕ ПИРАТСКИЕ ОТРАСЛИ НЕОБЫЧНАЯ МЕБЕЛЬ ШКАФЧИК  ЖУК Что делают за фотографирование в Камбоджи Невероятные случаи с красивыми инвалидами
       
тентовая дача
НОВЫЙ ТИП тентовой дачи О ЧёМ МОЛЧАТ ДЕВОЧКИ КТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА ЭТОЙ ФОТО ПИКСЕЛИ ЗАХВАТЫВАЮТ СОВРЕМЕННОСТЬ
Категория: загородные дома | Просмотров: 335 | Добавил: zanchi | Теги: дерево, дом, сваи, Веранда, Метал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar